Уютное заведение, будто и не в Пензе! Чизкейк — просто бомба, взрыв вкусовых рецепторов, восторг в каждом кусочке! А кофе… Я уж и забыла, что кофе может быть таким восхитительным! Ну и вишенка на торте — персонал! Такое радушие и внимание — это как привет из добрых старых времен, когда люди умели дарить тепло и улыбки. Вы — феи, однозначно!