Эра

Кофейня
Внимание, ценители прекрасного и вкусного! Кофейня "Эра" распахивает свои двери, чтобы подарить вам незабываемые моменты!

О нас

Готовы ли вы к революции вкуса и оздоровления души и тела? 🥗 Забудьте о скучных диетах! Наше здоровое питание – это взрыв свежести и пользы в каждом кусочке. Мы берем только самые сочные овощи, спелые фрукты и отборные ингредиенты, чтобы вы чувствовали себя героем комиксов после каждого приема пищи! 🍰 А сладости? О, это отдельная песня! Забудьте о чувстве вины – наши десерты не только восхитительны, но и полезны. Это как единорог, который принес вам радугу в виде пирожного! 🥤 Наши напитки – это эликсир бодрости и хорошего настроения. Они разбудят в вас внутреннего гения! ☕️ И конечно же, наше авторское кофе! Специально разработанное для настоящих мужчин и очаровательных дам. Это не просто кофе – это портал в новую эру вкуса и заботы о себе! Забудьте про утреннюю сонливость – с нашим кофе вы готовы покорять мир! Хватит читать – пора действовать! Запланируйте визит в "Эру" прямо сейчас! Приходите с друзьями, семьей, коллегами – с кем угодно! Мы ждем вас с распростертыми объятиями и полными чашками вкуснейшего кофе! С любовью и энтузиазмом, Ваша команда кофейни "Эра"

Каталог

Отзывы

4.3
14 отзывов
🍃Vaiter🍃
🍃Vaiter🍃
15 мая
Прекрасное кафе, очень вкусные пирожные, выпечка, напитки. Всё очень нравится.
Екатерина Вольникова
Екатерина Вольникова
25 июня
Уютное заведение, будто и не в Пензе! Чизкейк — просто бомба, взрыв вкусовых рецепторов, восторг в каждом кусочке! А кофе… Я уж и забыла, что кофе может быть таким восхитительным! Ну и вишенка на торте — персонал! Такое радушие и внимание — это как привет из добрых старых времен, когда люди умели дарить тепло и улыбки. Вы — феи, однозначно!
илья елизаров
илья елизаров
27 октября
Добрый персонал, не плохое кофе, есть возможность поесть. Всегда чисто и уютно.
Роман М.
Роман М.
13 июня
Отличное место, очень вкусные десерты
🍃Vaiter🍃
🍃Vaiter🍃
15 мая
Прекрасное кафе, очень вкусные пирожные, выпечка, напитки. Всё очень нравится.
илья елизаров
илья елизаров
27 октября
Добрый персонал, не плохое кофе, есть возможность поесть. Всегда чисто и уютно.
Екатерина Вольникова
Екатерина Вольникова
25 июня
Уютное заведение, будто и не в Пензе! Чизкейк — просто бомба, взрыв вкусовых рецепторов, восторг в каждом кусочке! А кофе… Я уж и забыла, что кофе может быть таким восхитительным! Ну и вишенка на торте — персонал! Такое радушие и внимание — это как привет из добрых старых времен, когда люди умели дарить тепло и улыбки. Вы — феи, однозначно!
Роман М.
Роман М.
13 июня
Отличное место, очень вкусные десерты

Контакты

Пенза, улица Кордон Студёный, 48
Загрузка карты...